Saltar al contenido principal

Balcones de Servicios a nivel nacional

ZONA 1
  • TULCÁN
    • Telf: 062585540
    • Dir: OLIVOS Y LOS ALAMOS TRAS COLEGIO BOLIVAR FRENTE A HIDROCARBUROS (CASA BLANCA DE DOS PLANTAS CUENTA CON PARQUE INFANTIL A LA ENTRADA)
    • Técnicos Operadores
      • ROMO ARELLANO MIRIAM ROCIO
      • Email: miriam.romo@inclusion.gob.ec
      • MARITZA JANNEY MONTESDEOCA MEJIA
      • Email: maritza.montesdeoca@inclusion.gob.ec
  • ESMERALDAS
    • Telf: 062723938
    • Dir: BOLIVAR 813 ENTRE ROCAFUERTE Y JUAN MONTALVO (SECTOR CENTRAL EDIFICIO BLANCO DE 4 PLANTAS, DIAGONAL A LA PLAZA CIVICA)
    • Técnicos Operadores
      • SIRA DEL JESUS GARCIA TORRES
      • Email: sira.garcia@inclusion.gob.ec
      • GABRIELA RAQUEL VALENCIA VALVERDE
      • Email: gabriela.valencia@inclusion.gob.ec
      • HORTENCIA MONTAÑO
      • Email: hortencia.montano@inclusion.gob.ec
      • JEFFERSON PACHO
      • Email: jefferson.pacho@inclusion.gob.ec
  • QUININDE
    • Telf: 62737926
    • Dir: ARMADA NACIONAL Y TÁCITO ORTIZ (EDIFICIO DE TRES PLANTAS SECTOR CENTRAL )
    • Técnicos Operadores
      • ROSA ANGELA BECERRA RINCON
      • Email: rosa.becerra@cz.inclusion.gob.ec
  • SAN LORENZO
    • Telf: 062781848
    • Dir: AV JIMMY ANCHICO Y ACNNE OREJUELA VIA A LAS GOLONDRINAS
    • Técnicos Operadores
      • JOSE NARCISO MINA CORTEZ
      • Email: jose.mina@inclusion.gob.ec
  • IBARRA
    • Telf: 062545513
    • Dir: CALLE 13 DE ABRIL Y QUITO SECTOR HUERTOS FAMILIARES ANTIGUO INFA
    • Técnicos Operadores
      • JAIRO ALFONSO VASCONEZ VACA
      • Email: jairo.vasconez@inclusion.gob.ec
      • ALBERTO BEDON BENALCAZAR
      • Email: carlos.bedon@inclusion.gob.ec
  • OTAVALO
    • Telf: 062923978
    • Dir: CIUDADELA RUMIÑAHUI, PANAMERICANA NORTE FRENTE A LA GASOLINERA EL JORDAN CALLE VIRGILIO HERNANDEZ S/N Y CESAR GUERRA (CASA DE TRES PLANTAS COLOR AMARILLO, LATERAL A LA PANAMERICANA) 26 DE JUNIO 2014
    • Técnicos Operadores
      • JOSE LUIS YAMBERLA CACUANGO
      • Email: jose.yamberla@inclusion.gob.ec
  • SUCUMBÍOS
    • Telf: 062991900-901-905-906-906
    • Dir: AV AGUARICO Y CIRCUVALACION EDIFICIO CENTRO DE ATENCIÓN CIUDADANA
    • Técnicos Operadores
      • BLANCA AMERICA HARO MORALES Ext 1091
      • Email: blanca.haro@inclusion.gob.ec
      • PATRICIA NOEMI TRUJILLO PALADINES Ext 1089
      • Email: patricia.trujillo@inclusion.gob.ec

 

ZONA 2
  • TENA
    • Telf: 062847422
    • Dir: EL PANO Y VICTOR HUGO SAN MIGUEL
    • Técnicos Operadores
      • CLAUDIO BENIGNO GREFA ANDY
      • Email: claudio.grefa@inclusion.gob.ec
      • CLEMENCIA ANDY ANDY
      • Email: clemencia.andy@inclusion.gob.ec
  • JOYA DE LOS SACHAS
    • Telf: 062898719
    • Dir: 12 DE FEBRERO ENTRE LUIS UQUILLAS Y ENRIQUE CASTILLO
    • Técnicos Operadores
      • ALDERMA JHENY TANGUILA TAPUY
      • Email: alderma.tanguila@inclusion.gob.ec
  • ORELLANA
    • Telf: 062881668 ext 3700
    • Dir: BARRIO MACHALA ENTRE CALLE A Y CALLE D
    • Técnicos Operadores
      • NARCISA MACLOVIA SHIGUANGO ABAD
      • Email: narcisa.shiguango@inclusion.gob.ec
      • PATRICIA ALVARADO
      • Email: angela.alvarado@inclusion.gob.ec
  • CAYAMBE
    • Telf: 2111331
    • Dir: CALLE ROCAFUERTE Y 23 DE JULIO SECTOR RIO BLANCO
    • Técnicos Operadores
      • JOHANNA CAROLINA IMBA CATUCUANGO
      • Email: johanna.imba@inclusion.gob.ec
  • SANGOLQUI
    • Telf: 2337555 EXT 107
    • Dir: AV ABDON CALDERON 524 E INES GANGOTENA EDIFICIO JM (2 CUADRAS DEL MONUMEO RUMIÑAHUI )
    • Técnicos Operadores
      • EMILIO VASQUEZ
      • Email: emilio.vasquez@inclusion.gob.ec
      • PANCHO GALARZA FLAVIO DAVID
      • Email: flavio.pancho@inclusion.gob.ec

 

ZONA 3
  • LATACUNGA
    • Telf: 033730630/ 1905 – 033730630
    • Dir: SANCHEZ DE ORELLANA 57-51 Y LUIS FERNANDO RUIZ
    • Técnicos Operadores
      • MARIA MARTHA UMAJINGA PASTUÑA
      • Email: martha.umajinga@inclusion.gob.ec
      • JORGE FERNANDO PASTOR BUSTOS
      • Email: fernando.pastor@inclusion.gob.ec
  • SIGCHOS
    • Telf: 32714594/0991572264
    • Dir: CALLE GENERAL RUMIÑAHUI Y TUPALVI JUNTO A LA PLAZA DE PAPAS, BARRIO BELLAVISTA (JAIME PASTUÑA 0991572264)
    • Técnicos Operadores
      • JAIME RODRIGO PASTUÑA CHICAIZA
      • Email: jaime.pastuna@inclusion.gob.ec
  • RIOBAMBA
    • Telf: 03 2307 465
    • Dir: PALMERAS ENTRE JUNIN Y LOS CEDROS FRENTE A CONDOMINIOS CHIMBORAZO
    • Técnicos Operadores
      • IGNACIA MARIA MANYA IGLLON
      • Email: maria.manya@inclusion.gob.ec
      • CRISTINA ELIZABETH SILVA FALCONI
      • Email: cristina.silva@inclusion.gob.ec
  • ALAUSI
    • Telf: 032930441
    • Dir: AV GRAN COLOBIA S/N SECTOR SAN PEDRO DIAGONAL AL CEMENTERIO MUNICIPAL DE
    • Técnicos Operadores
      • IVAN JARAMILLO
      • Email: ivan.jaramillo@inclusion.gob.ec
  • PUYO
    • Telf: 032889115 EXT 3809 /032885656
    • Dir: GONZALEZ SUAREZ Y AV CELAO MARIN. BARRIO LIBERTAD FRENTE AL RADIO PUYO A LADO DEL CONSECIONARIO CHEVROLET
    • Técnicos Operadores
      • CARLOS RAUL ROMERO RUALES
      • Email: carlos.romero@inclusion.gob.ec
      • LIGIA ELENA CARVAJAL ACOSTAS
      • Email: ligia.carvajal@inclusión.gob.ec
  • AMBATO
    • Telf: 32587523 ext 102
    • Dir: PAREJA DIEZCANSECO Y NOVOA Y CAAMAÑO SECTOR HUACHI CHICO GALO BAUZ( 099277265)
    • Técnicos Operadores
      • GALO NADIR BAUZ CALAHORRANO
      • Email: galo.bauz@inclusion.gob.ec
      • CATHERINE IBETJ ANALUISA PAZMAY
      • Email: catherine.analuisa@inclusion.gob.ec
  • PELILEO
    • Telf: 0995101103
    • Dir: EDIFICIO MUNICIPAL REGISTRO DE LA PROPIEDAD PASAJE PROLONGACIÓN CALLE CELIANO MONJE Y 22 DE JULIO JUNTO AL PARQUE 5 DE AGOSTO
    • Técnicos Operadores
      • CARMEN MACAS
      • Email: carmen.macas@inclusion.gob.ec

 

ZONA 4
  • MANTA
    • Telf: 052924259 / 0987189921 – 52922900 / 0991687962
    • Dir: BARRIO SAN AGUSTÍN CALLE OLIVA MIRANDA FRENTE A RADIO MANTA
    • Técnicos Operadores
      • DAZA SANTOS MERGI LILIANA
      • Email: mergi.daza@inclusion.gob.ec
      • MOLINA DOMO ROQUE JAVIER
      • Email: roque.molina@inclusion.gob.ec
  • PORTOVIEJO
    • Telf: 052637777 – 052565177  – 0998466800 / 052563070 – 052563451- 052637777
    • Dir: PROLONGACIÓN DE LA AV. MANABÍ Y AV EL PERIODISTA.
    • Técnicos Operadores
      • ESPERANZA YADIRA VELEZ GOROZABEL
      • Email: yadira.velez@inclusion.gob.ec
      • ENIS NELLICITA VELEZ INTRIAGO
      • Email: enis.velez@inclusion.gob.ec
  • CHONE
    • Telf: 052698602 / 0939209154 / 0982928084 – 052698111 ext 105 / 0991350276
    • Dir: BARRIO SANTA MARTHA AV. MARCOS ARAY DUEÑAS
    • Técnicos Operadores
      • MARIA DIOSELINA ZAMBRANO VERA
      • Email: maria.zambrano@inclusion.gob.ec
      • CINTHIA LLERENA ZAMBRANO VERA
      • Email: cinthia.zambrano@inclusion.gob.ec
  • JAMA
    • Telf: 052414444 / 0967164467 – 052410444 / 0982860771
    • Dir: BERNARDO ESPINAR Y LEONEL MEDINA (ESQUINA) EDIFICIO CASA BLANCA
    • Técnicos Operadores
      • GALO VINICIO CORRAL BUENAÑO
      • Email: galo.coral@inclusion.gob.ec
      • VELEZ ESPINOZA DIANA CLARIBEL
      • Email: claribel.velez@inclusion.gob.ec
  • SANTO DOMINGO DE LOS TSÁCHILAS
    • Telf: 022725533/ 0987798544 / 0996934999 – 023703274 / 0967598218/ 03712539
    • Dir: VÍA QUEVEDO KM 1 JUNTO AL PARQUE DE LA MADRE, CALLE EUGENIO ESPEJO Y PARQUE ECOLÓGICO A UNA CUADRA DEL AÑILLO VIAL
    • Técnicos Operadores
      • FAUSTO VINICIO ANDRADE CAICEDO
      • Email: vinicio.andrade@inclusion.gob.ec
      • VIVIANA BEATRIZ VIVANCO BRIONES
      • Email: viviana.vivanco@inclusion.gob.ec
  • LA CONCORDIA
    • Telf: 03712539 – 0959701774
    • Dir: BARRIO LA NUEVA CONCORDIAL FRENTE AL MINITERMINAL
    • Técnicos Operadores
      • ILIANA VANESSA ZAMBRANO HERNANDEZ
      • Email: iliana.zambrano@inclusion.gob.ec

 

ZONA 5
  • CALUMA
    • Telf: 032975178 / 032985175 ext 105
    • Dir: NARANJO Y AMARCASI CAMACHO
    • Técnicos Operadores
      • PIKER PAUL PARRALES PINANGO
      • Email: piker.parrales@inclusion.gob.ec
  • GUARANDA
    • Telf: 32982811 ext 119 / 0999188133 – 032982811 ext 119 / 0980809312
    • Dir: PARROQUIA VEINTIMILLA, CALLE AZUAY 304 Y ELOY ALFARO
    • Técnicos Operadores
      • PUNINA CHELA LIGIA ZORAIDA
      • Email: ligia.punina@inclusion.gob.ec
      • VALERIA DE LOURDES VEGA FERNANDEZ
      • Email: valeria.vega@inclusion.gob.ec
  • BABAHOYO
    • Telf: 052735872 – 52731060 / 052733355 – 0994101350
    • Dir: GENAL BARAHONA S/N ENTRE OLMEDO Y MEJIA
    • Técnicos Operadores
      • ROQUE VALLE GAIBOR
      • Email: roque.valle@inclusion.gob.ec
      • LUZ MAGDALENA AMAIQUEMA ALVARADO
      • Email: luz.amaiquema@inclusion.gob.ec
  • QUEVEDO
    • Telf: 052784058 / 0527840581 – 0985063746
    • Dir: PARROQUIA 7 DE OCTUBRE, CALLE SEGUNDA Y LA C
    • Técnicos Operadores
      • JHEISSON LENYN CRUZ ZAMBRANO
      • Email: jheisson.cruz@inclusion.gob.ec
      • JESSENIA PACIFICA PETAO NAVARRETE
      • Email: jessenia.petao@inclusion.gob.ec
  • MILAGRO
    • Telf: 0993485423 / 042972623 – 042972623 / 0993115186
    • Dir: PRESIDENTE JERONIMO CARRION Y 12 DE FEBRERO, FRENTE AL SHOPPIN
    • Técnicos Operadores
      • JOHANNA DE LOS ANGELES SILVA VALLEJO
      • Email: johanna.silva@inclusion.gob.ec
      • ELIANA DOLORES VILLAFUERTE BURGOS
      • Email: eliana.villafuerte@inclusion.gob.ec
  • EL EMPALME
    • Telf: 0991171687 / 042960080 – 994673275
    • Dir: VIA A QUEVEDO Y AV QUITO, FRENTE A LA ESCUELA DE CONDUCCIÓN DEL SINDICATO DE CHOFERES
    • Técnicos Operadores
      • FLOR MARÍA QUIJIJE VERGARA
      • Email: flor.quijije@inclusion.gob.ec
      • ANDRÉS DANIEL TOALA MUÑOZ
      • Email: andres.toala@inclusion.gob.ec
  • SALITRE
    • Telf: 042792588 / 0981685453 – 042792588 ext 106 / 0998337417
    • Dir: CARLOS ESPINOZA LARREA, CIUDADELA SANTA PAULA, EDIFICIO DEL CENTRO DE ATENCIÓN CIUDADANA
    • Técnicos Operadores
      • SANDOYA ZAMBARNO KERLY
      • Email: kerly.sandoya@inclusion.gob.ec
      • LOPEZ DOYLET LUCY KATERINE
      • Email: lucy.lopez@inclusion.gob.ec
  • SALINAS
    • Telf: 042776480 / 0979795533 – 042776480 – 0992129990
    • Dir: 12 ENTRE LA CALLE 5  Y 6   EDIFICIO  DEL  CENTRO  DE ATENCIÓN  CIUDADANA ANTIGUO  MI COMISARIATO
    • Técnicos Operadores
      • CESAR JAVIER MANZO MIRANDA
      • Email: cesar.manzo@inclusion.gob.ec
      • GISELLA CAROLINA MALAVE ORRALA
      • Email: carolina.malave@inclusion.gob.ec
  • SANTA CRUZ
    • Telf: 053014295 / 053014294
    • Dir: CANTÓN PUERTO AYORA, PARROQUIA SANTA CRUZ CALLE GENERAL RODRÍGUEZ LARA E ISLAS DUNCAN
    • Técnicos Operadores
      • JENNY ADRIANA LEMA MASAQUIZA
      • Email: adriana.lema@inclusion.gob.ec
  • SAN CRISTÓBAL
    • Telf: 052521146 ext 4802 / 0996509679 / 052520551 – 052521146 – 052521972 ext 4802 / 0997955217
    • Dir: QUITO Y COLON ESQUINA ESQUINA, DIAGONAL EL RESTAURANTE “kicker Rock”
    • Técnicos Operadores
      • HERNANDEZ ZAMBRANO WILLIAN PATRICIO
      • Email: william.hernandez@inclusion.gob.ec
      • YAULI SAILEMA JOHANA CECIBEL
      • Email: johana.yauli@inclusion.gob.ec

 

ZONA 6
  • CUENCA
    • Telf: 72827102 ext 3542 / 72827102 ext 3534
    • Dir: BORRERO 4-24 y CALLE LARGA FRENTE A LA IGLESIA DE LA MERCED
    • Técnicos Operadores
      • PATRICIA VASQUEZ
      • Email: patricia.vasquez@inclusion.gob.ec
      • YOLANDA PERGUACHI
      • Email: yolanda.perguachi@inclusion.gob.ec
  • SANTA ISABEL
    • Telf: 072273203/ 0989526891
    • Dir: AV CAÑARIBAMBA Y ALBERTO GOMEZ DIAGONAL A LOS BOMBEROS
    • Técnicos Operadores
      • SARA QUEZADA
      • Email: sara.quezada@inclusion.gob.ec
  • GUALACEO
    • Telf: 73012309
    • Dir: CACIQUE CHAPARRA ENTRE PINTAC Y DUCHICELA
    • Técnicos Operadores
      • ILLESCAS PERALTA DARIO XAVIER
      • Email: dario.illescas@inclusion.gob.ec
      • ANA MAURAD
      • Email: ana.maurad@inclusion.gob.ec
  • SIGSIG
    • Telf: 72267078
    • Dir: CALLE MIGUEL MOSCOSO Y MARISCAL SUCRE (EDIFICIO DEL REGISTRO CIVIL) 19 DE JUNIO DEL 2015
    • Técnicos Operadores
      • LUIS ANTONIO PACHECO MARIN
      • Email: luis.pacheco@inclusion.gob.ec
  • LA TRONCAL
    • Telf: 72420215
    • Dir: CALLE ZAFRERO ENTRE ANDRES F CORDOVA Y MANUEL J CALLE
    • Técnicos Operadores
      • LUIS EDUARDO QUIÑONEZ
      • Email: luis.quinonez@inclusion.gob.ec
  • AZOGUES
    • Telf: 72240840 ext 109
    • Dir: CALLE LUIS CORDERO ENTRE SERRANO Y LUIS SOLANO (ANTIGUO INFA)
    • Técnicos Operadores
      • SOLEDAD SUSANA CRESPO
      • Email: susana.crespo@inclusion.gob.ec
      • MERCEDES BRITO
  • MACAS
    • Telf: 0985351061 073046340
    • Dir: HERNANDO BENAVENTE Y JOSE FELIX PINTADO (DIAGIONAL AL ESTADIO QUITO NAVARRETE)
    • Técnicos Operadores
      • LIGIA IRENE GUALPA NIVICELA
      • Email: ligia.gualpa@inclusion.gob.ec
      • PEDRO JINDIACH PANDAM UWIJINDIA
      • Email: pandam.pedro@inclusion.gob.ec
  • GUALAQUIZA
    • Telf: 72781891
    • Dir: CALLE ATAHUALPA Y VELASCO IBARRA (EDIFICIO DE LA FISCALIA 2DO PISO)
    • Técnicos Operadores
      • ERTHA HIPATIA CHUVA BUELE
      • Email: bertha.chuva@inclusion.gob.ec

 

ZONA 7
  • LOJA
    • Telf: 072575832 – 0959424175 / 072588601 ext 108
    • Dir: CALLE LAURO GUERRERO 14-33 Y VENEZUELA
    • Técnicos Operadores
      • JENNY CECILIA NORIEGA POLO
      • Email: jenny.noriega@inclusion.gob.ec
      • CAMPOVERDE CALVA JUAN MANUEL
      • Email: juan.campoverde@inclusion.gob.ec
  • CALVAS
    • Telf: 072687363 ext 19 – 072664688 / 072687363 – 072689026 – 0990802352
    • Dir: SUCRE Y 18 DE NOVIEMBRE, DIAGONAL AL PARQUE CENTRAL (ANTIGUAS INSTALACIONES DEL BANCO NACIONAL DE FOMENTO)
    • Técnicos Operadores
      • PASACA VASQUEZ MAGALI DEL ROCIO
      • Email: magali.pasaca@inclusion.gob.ec
      • RAMOS ALEJANDRO ALEXANDRA DEL CISNE
      • Email: alexandra.ramos@inclusion.gob.ec
  • GONZANAMA
    • Telf: 72687363
    • Dir: LOJA ENTRE CALLE 10 DE GOSTO Y SIMON BOLIVAR
    • Técnicos Operadores
      • MAGALY DEL ROSARIO PASAQUE VASQUEZ
  • ZAPOTILLO
    • Telf: 967929114
    • Dir: CALLE AV. 24 DE MAYO Y LEÓN FEBRES CORDERO
    • Técnicos Operadores
      • RUEDA RUEDA CRISTIAN FERNANDO
      • Email: cristian.rueda@inclusion.gob.ec
  • MACHALA
    • Telf: 0994449531 / 072932867 ext 112 / 0995161711
    • Dir: ONCEAVA SUR Y PALMERAS S/N TRAS DEL ESTADIO KLÉVER FRANCO CRUZ
    • Técnicos Operadores
      • HERMAN RICARTE BRAVO CABRERA
      • Email: herman.bravo@inclusion.gob.ec
      • ELIZALDE GALARZA MARIANA DE JESUS
      • Email: mariana.elizalde@inclusion.gob.ec
  • PIÑAS
    • Telf: 072977050 ext 105 – 098584813
    • Dir: 9 DE OCTUBRE Y JOSÉ JOAQUÍN DE OLMEDO ESQUINA
    • Técnicos Operadores
      • LESVIA DEL ROSARIO MENA BENITEZ
      • Email: lesvia.mena@inclusion.gob.ec
  • SANTA ROSA
    • Telf: 072945289 / 0968442107
    • Dir: 9 DE OCTUBRE Y JOSÉ JOAQUÍN DE OLMEDO ESQUINA
    • Técnicos Operadores
      • ISQUIERDO ESPINOZA LUISANA NARCISA
      • Email: luisana.izquierdo@inclusion.gob.ec
  • ZAMORA
    • Telf: 072606575 – 989052127 /0959846516 / 0997871137 / 072606575
    • Dir: ALONSO DE MERCADILLO Y MAYAYCU, FRENTE AL ESTADIO DE LA UNIDAD EDUCATIVA “LUIS FELIPE BORJA”
    • Técnicos Operadores
      • VIOLETA ROMERO CABRERA
      • Email: violeta.romero@inclusion.gob.ec
      • GUAILLAS MACAS MERCEDES BIGAIL
      • Email: mercedes.guaillas@inclusion.gob.ec

 

ZONA 8
  • SUR
    • Telf: 42511524 ext. 109
    • Dir: ILLINGWORTH 110 ENTRE EL MALECÓN 2000 Y PICHINCHA JUNTO A LA PREFECTURA DEL GUAYAS
    • Técnicos Operadores
      • MARITZA MORA
      • Email: maritza.mora@inclusion.gob.ec
      • SAMANTHA PLUAS
      • Email: samantha.pluas@inclusion.gob.ec
  • TARQUI
    • Telf: 992195459
    • Dir: DE LOS BOMBEROS KM 4 ½ VIA A LA COSTA
    • Técnicos Operadores
      • ANGEL JOEL RUIZ VILLEGAS
      • Email: angel.ruiz@inclusion.gob.ec
  • DURAN
    • Telf: 2817218
    • Dir: COOPERATIVA COLINAS DEL VALLE MZ 1 SOLAR 1 (A DOS CUADROS DEL MUNICIPIO)
    • Técnicos Operadores
      • TANIA ZUÑIGA
      • Email: tania.zuniga@inclusuion.gob.ec
  • MACROS
    • Telf: 043714780 EXT 10549 / 043714780 EXT 10541 / 043714780 EXT 10542
    • Dir: CARLOS PLAZA DAÑIN Y FRANCISCO DE ORELLANA EDIFICIO JOAQUIN GALLEGOS LARA PLANTA BAJA
    • Técnicos Operadores
      • ANGIE FANNY RIVERA RUSSO
      • Email: angie.rivera@inclusion.gob.ec
      • MERCY DE LAS MERCEDES MAQUILON HURTADO
      • Email: mercy.maquilon@inclusion.gob.ec
      • VÍCTOR ZAMBRANO MOREIRA
      • Email: vhugo.zambrano@inclusion.gob.ec

 

ZONA 9
  • PLANTA CENTRAL
    • Telf: 3983100 /1810 – 3983100 /1810 – 3983100 /1810
    • Dir: ROBLES E3-33 Y ULPIANO PÁEZ
    • Técnicos Operadores
      • ROCIO DE LAS MERCEDES FONSECA MURILLO
      • Email: rocio.fonseca@inclusion.gob.ec
      • MARIA AUGUSTA TAPIA
      • Email: maria.tapia@inclusion.gob.ec
      • PAOLA JAVASKI RODRIGUEZ VILLEGAS
      • Email: paola.rodriguez@inclusion.gob.ec
      • MIRIAM CRIOLLO
      • Email: miriam.criollo@inclusion.gob.ec
  • QUITO CENTRO
    • Telf: 505663 / 998486841
    • Dir: FELIPE BORJA N13-51 Y ANTE
    • Técnicos Operadores
      • LADY ALEXANDRA ACOSTA QUEZADA
      • Email: lady.acosta@inclusion.gob.ec
      • JIMENA ARTEAGA GARZON
      • Email: jimena.arteaga@inclusion.gob.ec
      • SYLVIA DEL ROSARIO OLMEDO SUAREZ
      • Email: sylvia.olmedo@inclusion.gob.ec
  • QUITO NORTE
    • Telf: 2458054 / 3318888 / 2458051
    • Dir: VERACRUZ 316 Y PEDRO BEDON
    • Técnicos Operadores
      • MARIA DE LOURDES ZABALA
      • Email: maria.zavala@inclusion.gob.ec
  • QUITO SUR
    • Telf: 0995054940 / 2610113 – 969064366
    • Dir: TNTE. HUGO ORTIZ Y ALONSO DE ANGULO
    • Técnicos Operadores
      • LAURA PIEDAD REYES SÁNCHEZ
      • Email: laura.reyes@inclusion.gob.ec
      • VICTOR HUGO ALBUJA ALBARRACIN
      • Email: victor.albuja@inclusion.gob.ec